Новый SKODA Superb презентуют в "Юг-Авто Центре"

Реклама
Краснодарский край

10 и 11 октября в Юг-Авто Центре состоится презентация нового SKODA Superb

Официальный дилер SKODA "Юг-Авто Центр" проведет 10 и 11 октября презентацию абсолютно нового SKODA Superb, на которую приглашает всех ценителей марки.

"Гости мероприятия погрузятся в атмосферу будущего, – рассказали в компании "Юг-Авто Центр". -Новый SKODA Superb – это автомобиль, который покорит множеством решений в духе "simply clever" и приблизит будущее к реальности. Отсутствие грани между красотой и функциональностью, абсолютная гармония дизайна и внутреннего пространства – это yовый SKODA Superb".

По словам организаторов, в течение мероприятия гости "Юг-Авто Центра" смогут оценить все достоинства новинки, пройдя тест-драйв, получить подробную консультацию у менеджеров или с помощью интерактивного стола, почувствовав себя героем футуристического фильма. Кроме того, используя 3D ручки, каждый желающий сможет создать уникальный подарок своими руками. А для желающих посоревноваться будет проведен арбалетный турнир.

Самых маленьких гостей праздника будет ждать профессиональный аниматор, который проведет увлекательные конкурсы и сделает веселый аквагрим.

Презентация нового SKODA Superb в "Юг-Авто Центре" пройдет 10 и 11 октября с 10:00 до 17:00 в Автомобильной деревне "Юг-Авто" (пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3).

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»