Краснодарский МВК "Динамо" потерпел второе разгромное поражение на Кубке Победы

Краснодарский край

Волейболисты краснодарского "Динамо" уступили "Белогорью" в своем втором матче Кубка Победы

Волейболисты краснодарского "Динамо" провели свой второй поединок предварительного этапа Кубка Победы в Уфе.

Как сообщали ЮГА.ру, в столице Башкирии динамовцы в общей сложности проведут четыре встречи. Соперниками краснодарцев являются белгородское "Белогорье", челябинское "Торпедо", екатеринбургский "Локомотив-Изумруд" и уфимский "Урал".

Напомним, что в первом матче турнира "Динамо" встречалось с "Локомотивом-Изумрудом" и уступило екатеринбургской команде в трех партиях – 0:3 (16:25; 14:25; 13:25).

10 сентября краснодарцы потерпели второе разгромное поражение на турнире. Динамовцы уступили "Белогорью" в трех партиях – 0:3 (6:25; 4:25; 10:25).

Следующим соперником клуба из столицы Кубани станет уфимский "Урал". Матч состоится 12 сентября.

Лента новостей

Сколько стоит месяц жизни в новостройке Краснодара?
Сегодня, 09:50 Реклама
Сколько стоит месяц жизни в новостройке Краснодара?
Дневник семьи с ребенком и котом во время топливного кризиса
Топливный кризис на Кубани всё?
Вчера, 14:04
Топливный кризис на Кубани всё?
В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились