СКИФ примет участие в предсезонном турнире в Астрахани

Краснодарский край

Краснодарский клуб сыграет на турнире памяти заслуженного тренера СССР и России В.А. Гладченко в Астрахани

Гандболисты краснодарского СКИФа в рамках подготовки к сезону-2015/16 примут участие в турнире памяти заслуженного тренера СССР и России В.А.Гладченко в Астрахани.

Как сообщает пресс-служба "скифов", помимо краснодарской команды в турнире примут участие "Пермские медведи", астраханское "Динамо", волгоградский "Каустик" и "СГАУ-Саратов".

Турнир пройдет по круговой системе, каждый сыграет с каждым по разу. Победитель определится по наибольшему количеству очков.

Матчи пройдут в астраханском Дворце спорта с 4 по 8 августа.

Краснодарцы стартуют на турнире 4 августа поединком с "СГАУ-Саратов". На следующий день СКИФ померится силами с местным "Динамо", а 6 августа встретится с "Каустиком". Завершит турнир колектив из столицы Кубани 8 августа матчем с "Пермскими медведями".

В Астрахань отправились 16 игроков СКИФа: Антон Волков, Евгений Волобуев, Арсен Мурсалян, Станислав Пшеничников, Никита Степанов, Дмитрий Свистунов, Эдуард Подставкин, Павел Котричев, Дмитрий Копосов, Иван Пасенов, Канан Аскеров, Алексей Арчибасов, Касаткин, Дмитрий Шелудько, Александр Ключко, Николай Заболотин. Николай Близнов и Игорь Карлов пропускают турнир из-за травм, а еще четверо "скифов" не поедут в Астрахань из-за участия в составе сборной России на чемпионате мира по гандболу среди игроков до 19 лет – это Александр Шкуринский, Дмитрий Кузнецов, Валентин Воробьев и Алексей Гаряев.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»