На Дону проводится проверка по факту гибели двух мужчин, попавших под поезд

Ростовская область

В Ростовской области проводится проверка по факту гибели двух мужчин, сбитых поездом

В Ростовском области проводится проверка по факту гибели двух мужчин, сбитых поездом на перегоне "Новочеркасск-Александровка".

ДТП произошло 30 июля примерно в 11:30 на 1175 км перегона "Новочеркасск-Александровка", расположенном в черте города Новочеркасск, когда двое мужчин шли вдоль железнодорожного полотна по направлению к станции Студенческая.

"При выезде из кривого участка пути машинист поезда увидел двух мужчин, которые шли в непосредственной близости к рельсам железнодорожного полотна и незамедлительно применил экстренное торможение с подачей сигнала большой громкости. Мужчины продолжали идти, не реагировали на сигналы. Из-за небольшого расстояния поезд сбил мужчин", – сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте.

В результате происшествия 30-летний житель Ростовской области скончался на месте, 46-летний житель Новочеркасска умер в медицинском учреждении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»