Жительница Ставропольского края погибла в ДТП в Карачаево-Черкесии

Карачаево-Черкесия

В результате ДТП в Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии погибла жительница Ставропольского края

В результате ДТП в Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии погибла жительница Ставропольского края.

"25 июля на выезде из поселка Киево-Жураки в сторону станицы Зеленчукская произошло ДТП с участием двух транспортных средств. По предварительным данным, жительница Ставропольского края, управляя иномаркой, при выезде со второстепенной дороги на главную допустила столкновение с автомашиной ВАЗ-2112", – рассказали в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

В результате ДТП в реанимационное отделение республиканской клинической больницы были госпитализированы два человека, находящиеся в иномарке, а также водитель и пассажир автомобиля ВАЗ.

"35-летней жительнице города Невинномысск был поставлен диагноз "тяжелая сочетанная травма, перелом правого плеча". Девушка впоследствии скончалась. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются", – сообщили в пресс-службе.

Кто возглавит Анапу?
23 января, 14:20
Кто возглавит Анапу?
Виталий Самарец — о кулуарных назначениях и том, как был единственным кандидатом в мэры курорта