"Кубань" проиграла в первом официальном матче Хохлова

• ФК "Кубань" обыграл московский ЦСКА в полуфинале Кубка России по футболу © Елена Синеок, ЮГА.ру

Краснодарцы уступили на своем поле екатеринбургскому "Уралу" в матче первого тура чемпионата России

Краснодарская "Кубань" стартовала с домашнего поражения в сезоне-2015/16 российской премьер-лиги. В матче первого тура чемпионата страны желто-зеленые принимали на своем поле екатеринбургский "Урал" и уступили команде из столицы Свердловской области со счетом – 0:2.

Оба гола были забиты во второй половине встречи. Счет на 73-й минуте открыл армянский форвард "Урала" Эдгар Манучарян. Итоговый результат поединка установил чилийский хавбек гостей Герсон Асеведо, реализовавший пенальти на третьей компенсированной к времени второго тайма минуте.

Во втором туре премьер-лиги "Кубань" проведет гостевой матч против грозненского "Терека". Встреча состоится в субботу, 25 июля.