На Ставрополье при столкновении "Мерседеса" с трактором пострадали двое детей

Ставропольский край

На трассе Кавказ в Ставропольском крае Mercedes столкнулся с трактором, в аварии пострадали четыре человека

16 июля на трассе "Кавказ" в Кочубеевском районе Ставрополья двое детей и двое взрослых пострадали в столкновении "Mercedes" с трактором.

"Водитель автомашины "Mercedes", двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением автомобиля, не справился с управлением и допустил столкновение с двигающемся в попутном направлении трактором "МТЗ 80", – рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

В результате ДТП "Скорая помощь" увезла в больницу с травмами четверых пассажиров иномарки, в том числе двух детей, ехавших без автокресел. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.

По факту аварии ведется проверка, которая уточнит причины и обстоятельства столкновения и установит степень вины водителей.

Кто возглавит Анапу?
23 января, 14:20
Кто возглавит Анапу?
Виталий Самарец — о кулуарных назначениях и том, как был единственным кандидатом в мэры курорта