Полумесячная норма осадков выпала в Геленджике утром

Краснодарский край

В Геленджике утром 11 июля за 40 минут выпала полумесячная норма осадков

В Геленджике утром в субботу, 11 июля, выпала полумесячная норма осадков. В настоящее время в городе ликвидируют последствия разгула стихии, об этом написал в своем микроблоге на сайте Twitter глава курорта Виктор Хрестин.

"Неблагоприятный прогноз погоды, к сожалению, оправдался. Минут за 40 выпала полумесячная норма осадков. В целом, сработали оперативно. Серьезных последствий удалось избежать, но восстановительные работы идут полным ходом", – сообщил мэр Геленджика.

Он отметил, что в работе по ликвидации последствий ливня задействованы начальники всех управлений и отделов администрации курорта, сотрудники коммунальных служб.

"В течение нескольких часов и следа не должно быть о прошедшем ливне", – поставил задачу В. Хрестин.