В Сочи стартовал набору волонтеров для работы на Formula 1 Гран-при России

Краснодарский край

Список волонтеров для работы на Formula 1 Гран-при России сформируют к 20 августа

В Сочи 1 июля начался набор волонтеров для работы на соревнованиях Formula 1 Гран-при России, которые пройдут с 8 по 11 октября.

"К участию приглашаются не только волонтеры, проживающие в Сочи, но и все желающие из разных городов России. У каждого есть шанс стать частью волонтерской команды на "Формуле-1" и окунуться в мир королевских гонок", – рассказал генеральный директор ОАО "Центр "Омега" Валерий Данченко.

Возраст кандидата в волонтеры на 1 октября должен достигать 18 лет. Добровольцам необходимо иметь уровень английского языка не ниже intermediate (знание других иностранных языков приветствуется), на отдельные функции требуется свободное владение английским языком. Также волонтеры должны обладать такими качествами, как коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, позитив, иметь организаторские способности и уметь работать в команде, сообщает пресс-служба ОАО "Центр "Омега".

К 20 августа будет сформирован окончательный список состава волонтеров Гран-при России Формулы 1. Каждый доброволец получит комплект уникальной фирменной одежды с брендом "Сочи Автодром". За несколько дней до мероприятия все волонтеры пройдут практическое обучение непосредственно на территории "Сочи Автодром" и Олимпийского парка.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»