В Краснодаре в микрорайоне Московский высадили более 1 тыс. деревьев

Краснодарский край

Проект озеленения микрорайона Московский разрабатывают в Краснодаре

В Краснодаре разрабатывается проект озеленения микрорайона Московский, в настоящее время здесь высадили более 1 тыс. деревьев.

"К настоящему времени здесь высажено более 1 тыс. деревьев и кустарников, идет благоустройство бульваров по улице им. Карякина и по улице им.Котлярова. Его закончат к 3 июля, а высадка зеленых насаждений будет продолжена в более благоприятный по погодным условиям период – в октябре-ноябре", – сообщили в пресс-службе администрации города.

Как сообщали ЮГА.ру, задачи по благоустройству и озеленению Московского, строительству на его территории социальных объектов были поставлены в ходе объезда микрорайона в конце апреля текущего года врио губернатора Кубани Вениамином Кондратьевым.

Лента новостей

«Ставим пять»
Вчера, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
Вчера, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих