В Армавире сохраняется режим повышенной опасности

Краснодарский край

29 июня в Армавире сохраняется режим повышенной опасности в районах, подверженных затоплению

В Армавире 29 июня в районах, подверженных затоплению, сохраняется режим повышенной опасности.

Как сообщали ЮГА.ру, 26-27 июня в городе в связи с повышением уровня воды в реках Кубань и Уруп провели эвакуацию населения из районов, подверженных затоплению.

По данным местных властей, повышение уровня воды в реках прекратилось в конце дня 28 июня. В настоящее время ситуация стабильна, но уровень воды остается выше отметки "Неблагоприятные явления".

"В связи с этим в городе сохраняется режим повышенной опасности на территориях, подверженных подтоплению. В этих районах продолжают работу оперативные штабы", – сообщает пресс-служба администрации.

Населению, которое проживает в Старой Станице, хуторе Красная Поляна, поселке Юбилейном и в Баранниковом переулке, рекомендуется находиться в постоянной готовности до снятия режима повышенной опасности.