Горсобрание Махачкалы 29 июня рассмотрит вопрос о недоверии и.о. мэра Сулейманову

Дагестан

Депутаты городского собрания Махачкалы рассмотрят на внеочередной сессии вопрос о выражении недоверия Магомеду Сулейманову

29 июня в ходе внеочередной сессии депутаты городского собрания Махачкалы рассмотрят вопрос о выражении недоверия и.о. главы администрации города Магомеду Сулейманову.

Как сообщали ЮГА.ру, на прошлой неделе в рамках 2-й сессии Народного собрания Дагестана глава республики Рамазан Абдулатипов заявил, что Магомед Сулейманов не может продолжать оставаться руководителем города, так как из-за множества проблем в столице республики потерял не только его доверие, но и правительства в целом.

26 июня состоялось заседание президиума собрания депутатов городского округа "город Махачкала", на котором рассматривалось обращение группы депутатов о созыве внеочередной сессии для рассмотрения вопроса о выражении недоверия Магомеду Сулейманову.

Постановлением президиума было принято решение созвать внеочередную сессию для рассмотрения этого вопроса 29 июня. Она начнется в 15:00, сообщили в организационно-аналитическом отделе Собрания депутатов.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым