На фестивале "Extreme Крым" ожидают несколько десятков тысяч посетителей

Крым
  • Фестиваль экстремальных видов спорта XSA Backyard Jam в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Фестиваль экстремальных видов спорта XSA Backyard Jam в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Крыму с 1 по 9 августа пройдет фестиваль экстремальных видом спорта

Организаторы ежегодного международного фестиваля экстремальных видов спорта "Extreme Крым" ожидают в этом году несколько десятков тысяч посетителей. Об этом сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.

Он заявил, что масштабы фестиваля будут намного больше, чем те, которых удалось достичь в прошлом году. "Тогда мероприятие посетило несколько тысяч человек. В этом году мы говорим о единовременном нахождении только на одной площадке порядка 5 тысяч человек. Мы надеемся что несколько десятков тысяч человек через этот фестиваль пройдет, и это будет очень хорошо", – сказал Д. Полонский.

Фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым – 2015" пройдет с 1 по 9 августа 2015 года в поселке Оленевка на мысе Тарханкут, в его рамках выступит группа Чичерина и другие звезды, передает ИА "Крыминформ".

«Ставим пять»
Вчера, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
Вчера, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих