27-28 июня в Краснодарском крае ожидаются ливни и усиление ветра до 20 м/с
Экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных природных явлений распространило главное управления МЧС России по Краснодарскому краю.
"В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 27 июня, а также ночью и утром 28 июня, местами в Краснодарском крае ожидаются сильные грозовые дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с", – говорится в сообщении пресс-службы.
На Черноморском побережье Краснодарского края ожидаются местами грозовые дожди, в отдельных пунктах сильные.
По данным регионального гидрометеоцентра, температура воздуха составит ночью 16-21 градус тепла, в предгорьях 13-18 градусов. Днем столбик термометра поднимется до 25-30 градусов выше ноля. На Черноморском побережье температура ночью составит 17-22, днем 24-29 градуса.