Максим Григорьев перешел из "Локомотива-Кубани" в БК "Нижний Новгород"
Защитник "Локомотива-Кубани" Максим Григорьев подписал двухлетний контракт с "Нижним Новгородом"
Защитник краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Максим Григорьев подписал двухлетний контракт с "Нижним Новгородом", сообщает пресс-служба волжского клуба.
25-летний игрок всю свою карьеру, начиная с 2009 года, выступал за "Локомотив-Кубань". В минувшем сезоне он был капитаном краснодарцев, а его средняя статистика составила 4,3 очка и 1,3 подбора в 15 матчах Еврокубка и 5,1 очка и 1,3 подбора в 30 поединках Единой лиги ВТБ.
"В "Нижнем Новгороде" я рассчитываю выйти на новый уровень как игрок, надеюсь, что здесь мне будут больше доверять на площадке. Перед подписанием контракта мы переговорили с Айнарсом Багатскисом, и я убедился в своем мнении. Знаю, что перехожу в команду с отличной атмосферой, со многими из ребят я играл в молодежной сборной и думаю, что быстро освоюсь в коллективе", – прокомментировал свой переход Григорьев.