Всероссийский олимпийский день в Сочи отметят семейными эстафетами и квестом

Краснодарский край

В Сочи 27 июня пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню

Всероссийский олимпийский день отметят в Сочи 27 июня.

На площади "Медалс Плаза" в Олимпийском парке будут организованы соревнования среди спортивных школ, семей и трудовых коллективов.

Для юных спортсменов будут работать точки активности: "Тянучка", ГТО, прыжки на скакалке, лыжные гонки, фигурное вождение велосипеда и "Классики".

Для семейных команд состоится большая комбинированная эстафета, прыжки в длину, скиппинг, эстафета "Классики", викторина на олимпийскую тематику.

"Трудовые же коллективы покажут свое логическое и творческое мышление в квесте. Задача команды – выполнить 10 заданий в соответствии с маршрутным листом за определенное время", – рассказали в пресс-службе мэрии Сочи.

В конце праздника на главной сцене будет проведен розыгрыш призов от спонсоров, партнеров и площадок.

«Ставим пять»
Вчера, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
Вчера, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих