Два автомобиля столкнулись на автодороге город Крымск – поселок Джигинка, в результате аварии один человек погиб, двое пострадали
В Темрюкском районе в результате дорожной аварии один человек погиб, двое получили травмы. ДТП случилось 22 июня на автодороге город Крымск – поселок Джигинка.
По предварительным данным, 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, допустил выезд на полосу движения встречного транспорта, где столкнулся с автомобилем "Ниссан Икстрейл".
"Водитель автомобиля ВАЗ-21093 от полученных травм скончался на месте аварии. Мужчина 1986 года рождения и мальчик 2006 года рождения, следовавшие в автомобиле ВАЗ-21093 в качестве пассажиров, госпитализированы", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.
Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.