В Ставрополе суд арестовал командира взвода, прострелившего курсанту голову

Ставропольский край
  • СИЗО №1 в г.Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    СИЗО №1 в г.Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ставрополе командир взвода, простреливший голову курсанту университета МВД, заключен под стражу

В Ставрополе суд по ходатайству следствия заключил под стражу командира взвода первого курса филиала университета МВД, прострелившего подопечному голову в столовой.

"В настоящее время по ходатайству следствия подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", – сообщила старший помощник руководителя ставропольского следственного отдела СУ СКР по Ставрополью Ольга Науменко.

Как сообщали ЮГА.ру, 15 июня старший лейтенант полиции из табельного оружия в результате халатности прострелил голлову курсанту I курса Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД.

Мужчина отстранен от должности и стал фигурантом уголовных дел, а пострадавший курсант находится в состоянии комы в реанимации и уже перенес операцию.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»