Врио губернатора Ростовской области будет участвовать в выборах главы региона

Ростовская область

Врио губернатора Ростовской области Василий Голубев будет участвовать в выборах главы региона

Врио губернатора Ростовской области Василий Голубев подтвердил свое намерение принять участие в предстоящих выборах губернатора, сообщает пресс-служба главы региона.

"Некоторое время назад я говорил, что непременное условие моего второго губернаторского срока – это доверие президента и доверие жителей Ростовской области. Доверие президента оказано. Но впереди большая и серьезная работа – это доверие людей. Убежден, что нам предстоит много трудиться", – сказал В. Голубев.

"В июне я отчитаюсь перед жителями области о работе за первую пятилетку. Понимаю прекрасно, что впереди очень много серьезных и важных дел, которые касаются экономического и социального благополучия нашего региона. Все это предстоит делать, несомненно, вместе с жителями Ростовской области. Убежден, что доверие нужно оправдывать. Это значит, много трудиться. И других задач у нас нет", – добавил он.

Как сообщали ЮГА.ру, президент России Владимир Путин назначил Василия Голубева временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области.

Пространство, залитое светом
Вчера, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Вчера, 16:30
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Психолог объясняет рост насилия в школах РФ и советует, как предотвращать трагедии
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу