На Кубани женщина на иномарке насмерть сбила трех человек на остановке

Краснодарский край

В Краснодарском крае 35-летняя женщина за рулем автомобиля "Форд Фокус" насмерть сбила трех молодых людей на остановке

В Апшеронском районе 35-летняя женщина за рулем автомобиля "Форд Фокус" сбила четырех молодых людей, стоящих на остановке. В результате аварии три парня погибли, один пострадал, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария произошла 7 июня в поселке Вперед. "По предварительным данным, 35-летняя женщина, управляя автомобилем "Форд Фокус", двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением. Она не справилась с управлением, допустила съезд с дороги и наезд на пешеходов, стоящих в зоне уширения автобусной остановки", – уточнили в отделе пропаганды.

В результате происшествия от полученных травм погибли на месте двое 17-летних юношей и 27-летний молодой человек, 18-летний молодой человек с травмами был госпитализирован.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Кто возглавит Анапу?
23 января, 14:20
Кто возглавит Анапу?
Виталий Самарец — о кулуарных назначениях и том, как был единственным кандидатом в мэры курорта