Кадыров заявил, что снялся в боевике голливудского режиссера "Кто не понял, тот поймет"

Чечня

Глава Чечни рассказал, что снялся в фильме "Кто не понял, тот поймет" авторства голливудского режиссера

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что снялся в картине "Кто не понял, тот поймет" некого голливудского режиссера.

"Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "Кто не понял, тот поймет". Это остросюжетная картина, в которой, после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя", – написал Рамзан Кадыров в своем инстаграме.

К посту Рамзан Кадыров прикрепил кадры будущего фильма, на которых он в окружении камуфлированных джипов бежит по горной дороге с пулеметом и стреляет в воздух.

По его словам, режиссером фильма является "автор знаменитых голливудских фильмов", хотя имя его глава республики не называет, а отдельные его сцены уже сняты.

"Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех", – добавил он.

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня, 25 мая, вышел другой фильм, где глава Чечни также сыграл практически главную роль – получасовую картину "Семья" представила общественная организация "Открытая Россия", которая финансируется Михаилом Ходорковским. В ней рассказывается о месте главы Чечни в системе российской власти, о его отношениях с президентом России, а также о созданной им в республике системе силовых структур.

"Мы обнаружили другую Чечню, с обязательными поборами, разрушенными зданиями и пропавшими без следа противниками Кадырова", – пишет о фильме Ходорковский.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году