Олеся Уварова покидает пост гендиректора МТРК "Краснодар"

Краснодарский край

МТРК "Краснодар" с 1 июня возглавит Александр Палазов

На МТРК "Краснодар " произойдут кадровые перестановки: генерального директора Олесю Уварову сменит Александр Палазов, ранее занимавший пост исполнительного директора МТРК "Краснодар", а в последнее время работающий на телеканале "Кубань 24".

Новый руководитель приступит к своим обязанностям с 1 июня, сообщил источник в администрации города. Причины ухода Уваровой не уточняются.

Олеся Уварова возглавила МТРК в июле 2014 года. Тогда бывший генеральный директор МТРК "Краснодар" Ждан Тихонов покинул свой пост в связи с переходом на краснодарский "Девятый канал". На этой должности он сменил Олуреми Мустафу. После этого должность гендиректора МТРК "Краснодар" временно занимал исполнительный директор телекомпании Александр Палазов.

Напомним, что в июне 2014 года краснодарский "Девятый канал" покинуло все руководство – генеральный директор Дмитрий Никифоров, заместитель гендиректора по информационному вещанию Нина Шилоносова и генеральный продюсер Олуреми Мустафа. Причины увольнения официально не комментируются.

Новым директором телеканала тогда стала Минькова, ранее руководившая пресс-службой губернатора Кубани.

Лента новостей