На Ставрополье четверо человек в автомобиле упали в реку с обрыва

Ставропольский край

Автомобиль с четырьмя людьми упал в реку с восьмиметрового обрыва на Ставрополье

10 мая в Левокумском районе Ставропольского края водитель автомобиля с тремя пассажирами съехал с дороги и упал в реку с восьмиметрового обрыва, трое из находившихся в автомобиле пострадали.

"В районе леса водитель по неизвестной причине не справился с управлением и съехал с дороги. Как назло, именно в этом месте был обрыв, а внизу протекала река Кума, в которую автомобиль и угодил", – рассказывают в пресс-службе ПАСС Ставропольского края.

На место происшествия прибыли спасатели, бригада скорой помощи и подъемный кран. Вытащить двух 30-летних мужчин и двух 26-летних девушек удалось до того, как автомобиль наполнился водой. Парня с переломом ключицы, девушку со сломанной рукой и вторую с переломом шейных позвонков бригада врачей увезла в больницу.

"После того как пострадавшие были госпитализированы, огнеборцы помогли вытащить транспортное средство из реки, наполненной в это время года грязью. Автомобиль, упавший с высоты около восьми метров, был полностью разбит", – добавили в противопожарной и аварийно-спасательной службе.

Кто возглавит Анапу?
23 января, 14:20
Кто возглавит Анапу?
Виталий Самарец — о кулуарных назначениях и том, как был единственным кандидатом в мэры курорта