Источник: Кучук не собирается покидать "Кубань"

Краснодарский край

Представитель Леонида Кучука опроверг информацию об уходе тренера из "Кубани"

Представитель главного тренера краснодарского ФК "Кубань" Леонида Кучука, руководитель спортивного агентства D-Sports Александр Толстиков опроверг информацию, что белорусский специалист объявил футболистам своей команды о намерении покинуть свой пост.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в СМИ появилась информация, что после домашнего поражения от "Динамо" (1:2) в 26-м туре чемпионата России Кучук подал в отставку. Официальные представители краснодарского клуба опровергли данные сведения. Позже в прессе сообщалось, что Кучук доработает в "Кубани" до конца сезона-2014/15, после чего сможет возглавить махачкалинский "Анжи", куда также может перейти спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.

"Эта информация не соответствует действительности. Кучук готовит команду к следующим важным матчам. Финал Кубка России, может быть, самый важный в истории клуба. "Анжи"? Это все слухи. От Кучука я не слышал, что он собирается покинуть "Кубань" после окончания сезона. У него действующий контракт, и он должен исполнять по нему обязательства. Леонид планирует работать в "Кубани" и дальше", – цитирует Толстикова "Чемпионат.com".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»