Кубанская фристайлистка завоевала серебро чемпионата и Кубка России по лыжной акробатике

Краснодарский край

Представительница Сочи Алина Гриднева завоевала серебряные медали чемпионата и Кубка России по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика"

В поселке Чусовом Пермского края завершились чемпионат и Кубок России по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика". Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Кубани, среди участников борьбу за медали турнира вели три фристайлиста из Краснодарского края – представители Сочи Алина Гриднева, Дмитрий Чуприна и Екатерина Киреева.

По итогам соревнований в активе кубанских спортсменов оказалось две серебряные медали. Обладательницей обеих стала Алина Гриднева, занявшая второй место как в рамках чемпионата страны, так и Кубке России.

Награды высшей пробы в активе представительницы Ярославской области Любови Никитиной. Бронзу чемпионата России завоевала Татьяна Бабич, третий результат в Кубке страны показала Кристина Спиридонова. Обе спортсменки представляют Башкирию.

Кубанские реки могут выйти из берегов
4 июня, 17:04
Кубанские реки могут выйти из берегов
В зоне риска — Анапа, Краснодар и еще девять районов
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
3 июня, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников