Проект "Культурная мозаика" объявил программу стажировок

Вся Россия

Организаторы проекта "Культурная мозаика" проведут серию стажировок для победителей конкурса в 2014 году

Организаторы проекта "Культурная мозаика" 31 марта открыли программу стажировок. Участие в ней могут принять победители проекта в 2014 году.

Как сообщали ЮГА.ру, участие в конкурсе принимали сотни учреждений со всей России, победителями были признаны более 120.

"Конкурс стажировок направлен на повышение профессиональной квалификации, культурного обмена, расширение контактов и усиление компетенций специалистов в области культуры за счет знакомства с современными практиками, методами и механизмами работы", – рассказали организаторы проекта.

Подать заявку на конкурс можно в два периода: в апреле на стажировки, проходящие летом, и в сентябре, на осенне-зимний период. Отбор заявок будет осуществляться экспертным советом. Стажировки пройдут в двух форматах: индивидуальном и групповом.

"Программа стажировок будет способствовать укреплению организаций, как на местном, так и на федеральном уровне и станет содействовать укреплению горизонтальных связей на межрегиональном уровне", – отметили организаторы.

Напомни, проект "Культурная мозаика" реализует благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»