В Майкопе в Год литературы открывается вечерний досуговый центр "Библиотека Плюс"

Адыгея

В Майкопе на базе центральной городской библиотеки начнет работу Вечерний досуговый центр "Библиотека Плюс"

Со 2 апреля на базе центральной городской библиотеки им. Горького начинает работу вечерний досуговый центр "Библиотека Плюс". Его открытие приурочено к Году литературы.

Как сообщили в администрации города, посетителей центра ждут увлекательные встречи со знаменитыми и талантливыми людьми, литературно-музыкальные вечера, дегустации литературных новинок, мастер-классы по рукоделию, диалоги и диспуты, конкурсы, игры, литературные ринги, викторины и многое другое.

"Специально для читателей – уютные залы библиотеки, литературное кафе, доступ к Wi-Fi, просмотр и обсуждение фильмов", – отметили в пресс-службе администрации столицы Адыгеи.

По словам собеседника, открытие вечернего досугового центра "Библиотека Плюс" начнется с вечера любителей баллад. В программе: электронная презентация "Простой восторг простых времен", литературно-музыкальная гостиная "Пленительная сладость слов и звуков", встреча с исполнителями баллад.

Время работы вечернего досугового центра – с 18:00 до 20:00. Адрес: г. Майкоп, р-н Черемушки, ул. Димитрова, 23; тел.: 55-61-31.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»