В Майкопе в Год литературы открывается вечерний досуговый центр "Библиотека Плюс"

Адыгея

В Майкопе на базе центральной городской библиотеки начнет работу Вечерний досуговый центр "Библиотека Плюс"

Со 2 апреля на базе центральной городской библиотеки им. Горького начинает работу вечерний досуговый центр "Библиотека Плюс". Его открытие приурочено к Году литературы.

Как сообщили в администрации города, посетителей центра ждут увлекательные встречи со знаменитыми и талантливыми людьми, литературно-музыкальные вечера, дегустации литературных новинок, мастер-классы по рукоделию, диалоги и диспуты, конкурсы, игры, литературные ринги, викторины и многое другое.

"Специально для читателей – уютные залы библиотеки, литературное кафе, доступ к Wi-Fi, просмотр и обсуждение фильмов", – отметили в пресс-службе администрации столицы Адыгеи.

По словам собеседника, открытие вечернего досугового центра "Библиотека Плюс" начнется с вечера любителей баллад. В программе: электронная презентация "Простой восторг простых времен", литературно-музыкальная гостиная "Пленительная сладость слов и звуков", встреча с исполнителями баллад.

Время работы вечернего досугового центра – с 18:00 до 20:00. Адрес: г. Майкоп, р-н Черемушки, ул. Димитрова, 23; тел.: 55-61-31.

Серебро с привкусом горечи
Сегодня, 09:45
Серебро с привкусом горечи
Почему «Краснодару» придется строить себя заново
Уничтожены целые пасеки
Вчера, 11:19
Уничтожены целые пасеки
В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей