Студенческий фестиваль "Молод.Всегда" стартовал на Кубани

Краснодарский край

27 июня в Краснодаре состоится гала-концерт нового регионального фестиваля "Молод.Всегда"

В Краснодарском крае стартовал новый региональный студенческий фестиваль "Молод.Всегда".

"Сейчас проходят муниципальные отборочные туры, далее с апреля по май в девяти городах и районах края состоятся зональные этапы, а в июне этого года – финал", – сообщили в пресс-службе краевого департамента молодежной политики.

Принять участие в конкурсе могут как творческие коллективы, так и отдельные исполнители – студенты и аспиранты образовательных организаций в возрасте до 30 лет.

В фестивале представлено 19 номинаций различных направлений. В состав жюри входят представители краевого молодежного департамента, медийные лица и деятели культуры и искусства Кубани.

Гала-концерт, участие в котором примут лучшие исполнители, состоится в Краснодаре 27 июня в рамках празднования "Дня молодежи России".

Серебро с привкусом горечи
Сегодня, 09:45
Серебро с привкусом горечи
Почему «Краснодару» придется строить себя заново
Уничтожены целые пасеки
Вчера, 11:19
Уничтожены целые пасеки
В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей