Путин поддержал идею единого ски-пасса на всех трассах Красной Поляны

Краснодарский край, Вся Россия

Президент России Владимир Путин одобрил идею введения единого ски-пасса на курортах Красной Поляны

Президент России Владимир Путин одобрил идею введения единого ски-пасса на курортах Красной Поляны, сообщает пресс-служба Кремля.

23 марта состоялась встреча главы государства с президентом холдинга "Интеррос" Владимиром Потаниным, на которой в т.ч. обсуждалось перспективы развития горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Сочи.

По словам В. Потанина, в настоящее время "Интеррос" обсуждает с "Газпром" и Сбербанком, которые также владеют курортами на Красной Поляне, перспективы введиния единого ски-пасса, "чтобы можно было кататься по всей зоне отдыха".

"Единый ски-пасс надо сделать обязательно. Как бы ни было сложно договориться различным, особенно частным, предприятиям между собой, тем не менее нужно на это выйти так, чтобы туристы наши, отдыхающие могли пользоваться единой бумагой, чтобы по всем курортам передвигаться", – отметил президент России.

Сорок лет под гипсокартоном
Сегодня, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026