В Сочи пройдет концерт, посвященный 330-летию Баха

Краснодарский край

27 марта в Сочи представят концерт, посвященный 330-летию со дня рождения Баха

В Сочи 27 марта состоится концерт, посвященный 330-летию со дня рождения немецкого композитора и органиста XVII-XVIII веков Иоганна Баха. Программа будет представлена в Зале органной и камерной музыки имени А. Дебольской.

"Откроет музыкальный вечер концерт ре минор для двух скрипок с оркестром И. Баха. Затем прозвучит виолончель", – сообщили в Сочинском концертно-филармоническом объединении.

Также в программе концерта арии из духовных и светских кантат. Концерт для трех клавиров с оркестром завершит парад солистов на сцене органного зала.

В концерте примут участие Лиана Мсрлян (сопрано), Рената Остренинова, Елена Харламова (скрипка), Светлана Трофименко (виолончель), Валерия Анфиногенова, Сурен Вартанян и Валерия Белевцова (фортепиано).

Серебро с привкусом горечи
Сегодня, 09:45
Серебро с привкусом горечи
Почему «Краснодару» придется строить себя заново
Уничтожены целые пасеки
Вчера, 11:19
Уничтожены целые пасеки
В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей