Кадыров заявил, что готов отдать за Путина жизнь

Чечня, Вся Россия

Рамзан Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за президента Путина, который так много сделала для Чечни


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за президента Владимира Путина, который так много сделала для республики.

Как сообщали ЮГА.ру, 9 марта Владимир Путин подписал указ, которым наградил Рамзана Кадырова орденом Почета "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

В своем инстаграме глава республики сообщил, что получает множество поздравлений и благодарит президента за оказанную честь.

"Я безгранично благодарен президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда. Я со всей ответственностью заявляю, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу", – подчеркнул Рамзан Кадыров.

По его словам, достичь мира, возродить республику, ее экономику, культуру и духовность удалось лишь благодаря мудрой политике президента, его помощи и поддержке.

"Мы же являемся пехотинцами президента России. Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека – самая легкая задача", – заявил глава Чечни.

Р. Кадыров в очередной раз заверил, что выполнит ради президента любой приказ, решит задачу любой сложности, "чего бы это не стоило".