ХК "Кубань" не сумел повторно переиграть ТХК в Твери

Тверской ТХК сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ с краснодарской "Кубанью"

Хоккеисты краснодарской "Кубани" провели свой второй поединок в Твери с местным ТХК в рамках серии 1/8 финала Высшей хоккейной лиги.

После победы в стартовом матче серии краснодарцы уступили тверскому клубу в овертайме. Основное время поединка завершилось с равным счетом – 3:3. При этом, к 28-й минуте "грифоны" усилиями Евгения Гасникова, Евгения Дубровина и Антона Старовойта вели в счете – 3:0. За оставшееся время хозяевам льда удалось выровнять положение, а затем и вырвать победу благодаря результативной атаке на 3-й минуте овертайма.

После двух стартовых матчей в Твери счет в противостоянии "Кубани" и ТХК равный. 28 февраля и 1 марта в Краснодаре пройдут третья и четвертая серии.