Севастопольские "единоросы" сменили лидера

Крым

Севастопольское региональное отделение политической партии "Единая Россия" на очередной конференции избрало нового председателя

Севастопольское региональное отделение политической партии "Единая Россия" на очередной конференции избрало своим председателем Бориса Колесникова. По словам руководителя Крымского межрегионального координационного совета партии Виктора Пинского, ротация секретаря произошла по причине добровольной отставки с данного поста Виктора Оганесяна.

"Президиум генсовета назначил исполнять обязанности Бориса Колесникова, который стоял у истоков создания партии, хорошо зарекомендовал себя на этой работе. Поэтому была предложена его кандидатура, и большинством голосов он избран секретарем регионального отделения", – отметил Пинский.

Оганесян, по его информации, возглавил контрольно-ревизионную комиссию регионального отделения партии.

Пинский подчеркнул, что "Единая Россия" несет ответственность за все, что происходит в стране, в Крымском федеральном округе. На нее также возлагаются задачи по дальнейшей стабилизации ситуации, поскольку "все решения партии – это решения нашего президента, правительства, которые нами приводятся в жизнь".

"Будет сохранена преемственность в работе регионального отделения партии. Революций никаких не ожидается. Мы готовы работать с учетом возросших требований руководства генсовета партии", – сказал Борис Колесников, комментируя свое избрание.

В ходе конференции также был расширен на 10 человек региональный политсовет.

Борис Колесников является депутатом Законодательного собрания Севастополя, адвокатом, а в недавнем прошлом активным общественником, который боролся, в частности, с незаконными застройками в городе, передает Крыминформ.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»