"Еврохим" в 2015 году увеличит объем поставок минеральных удобрений на Кубань

Реклама
Краснодарский край
  • Туапсинский балкерный терминал "ЕвроХим" © Ярослав Потапов. ЮГА.ру
    Туапсинский балкерный терминал "ЕвроХим" © Ярослав Потапов. ЮГА.ру

В течение 2015 года компания поставит кубанским сельхозпроизводителям 315,5 тыс. тонн минеральных удобрений

Компания "ЕвроХим" и министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве на 2015 год. Вместе с документом утвержден график поставки минеральных удобрений в регион.

По данным управления общественных связей компании, среди агрохимических продуктов, которые "ЕвроХим" планирует поставлять на Кубань – КАС-32, аммиачная селитра, карбамид, нитроаммофоска, аммофос 12:52, сульфоаммофос 20:20 и тукосмеси.

"Наряду с этим Компания "ЕвроХим" предложит кубанским сельхозтоваропроизводителям химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг (от проведения анализа почв до планирования заданной урожайности)", – уточнили в управлении.

Общий объем поставляемых удобрений составит 315, 5 тыс. тонн, что на 3,3% превышает уровень поставок продукции "ЕвроХима" в Краснодарский край в 2014 году.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить