В Кабардино-Балкарии вооруженные ножом налетчики ограбили дом почти на 200 тыс. рублей

Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии вооруженные ножом налетчики ограбили дом местной жительницы почти на 200 тыс. рублей

В Кабардино-Балкарии в полицию Чегемского района обратилась 41-летняя жительница города Чегем и сообщила, что двое злоумышленников проникли в ее дом и, угрожая ножом, завладели ювелирными изделиями, денежными средствами и двумя сотовыми телефонами.


Сумма ущерба составила 199 100 рублей. После ограбления преступники скрылись.

"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими Чегемского района задержан один из нападавших. Им оказался 33-летний житель г. Чегем, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу", – сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию второго участника преступления.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин