В Кабардино-Балкарии вооруженные ножом налетчики ограбили дом почти на 200 тыс. рублей
В Кабардино-Балкарии вооруженные ножом налетчики ограбили дом местной жительницы почти на 200 тыс. рублей
В Кабардино-Балкарии в полицию Чегемского района обратилась 41-летняя жительница города Чегем и сообщила, что двое злоумышленников проникли в ее дом и, угрожая ножом, завладели ювелирными изделиями, денежными средствами и двумя сотовыми телефонами.
Сумма ущерба составила 199 100 рублей. После ограбления преступники скрылись.
"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими Чегемского района задержан один из нападавших. Им оказался 33-летний житель г. Чегем, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу", – сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию второго участника преступления.