В Ростовской области при столкновении иномарки с "Волгой" погибли 4 человека

Ростовская область

В Ростовской области при столкновении иномарки с "Волгой" погибли 4 человека, еще 2 травмированы

6 января около 16:00 в Ростовской области на 25 километре автодороги "Егорлыкская-Сальск" произошла дорожная авария, в результате которой погибли 4 человека.

"Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля "Мерседес" выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с ГАЗ-3110", – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В результате аварии оба водителя и 2 пассажира "Волги" от полученных травм скончались до приезда бригады скорой помощи. Еще 2 пассажира отечественного автомобиля, в том числе ребенок, госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин