В Адыгее закрыли несколько точек продажи суррогатного алкоголя

Адыгея

В Адыгее полицейские закрыли несколько точек продажи суррогатного алкоголя

3 января в Адыгее сотрудниками полиции было выявлено несколько фактов незаконной реализации алкогольной продукции, сообщает пресс-служба МВД по РА.

Так, участковыми уполномоченными межмуниципального отдела МВД по России "Адыгейский" установлено, что 50-летняя жительница аула Вочепший реализовывала алкоголь без соответствующих документов из магазина, расположенного в хуторе Ново-Вочепший. Виновная в незаконной продаже алкоголя привлечена к административной ответственности.

Кроме того, полицейскими отделов МВД России по городу Майкопу и Красногвардейскому району были выявлены факты реализации суррогатного алкоголя из частных домовладений. В первом случае спиртосодержащую жидкость продавала 50-летняя жительница республиканского центра, а во втором – 54-летняя жительница аула Хатукай.

Изъятый у женщин алкоголь направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Адыгее. Проводится проверка.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин