Автобус с паломниками из Геленджика попал в ДТП под Тулой

Краснодарский край, Вся Россия

На трассе под Тулой в ДТП попал автобус с паломниками из Геленджика

Утром 3 января автобус, перевозивший паломников из Геленджика в Оптину Пустынь, попал в ДТП в Тульской области. В результате пострадали два человека, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Авария произошла около 10:40 на 8-м км автодороги Тула – Новомосковск.

Следовавший в Калужскую область автобус "Неоплан", в котором находилось 72 паломника из Геленджика, столкнулся с автомобилем "УАЗ".

В результате столкновения пострадали водитель "УАЗа" и пассажирка автобуса. Они с травмами были госпитализированы в больницу Тулы.

Как передает "Интерфакс", в настоящее время паломники находятся в придорожном кафе, где дожидаются прибытия автобуса из Калужской области.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин