В Георгиевске после драки хозяев и арендаторов дома госпитализирован мужчина
В результате массовой драки в Георгиевске пострадал один человек
Сотрудники полиции Георгиевска проводят проверку по факту массовой драки, в результате которой пострадал один человек.
"Между хозяевами домовладения и группой молодых людей, которые арендовали помещение, произошел конфликт. В результате внезапно возникших неприязненных отношений ссора переросла в драку. Один участник, 27-летний мужчина с незначительными травмами был доставлен в больницу", – сообщили в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю.
По информации источника "Вечернего Ставрополя", драка между хозяевами дома и съемщиками произошла из-за того, что последние шумно отмечали праздник.
О происшествии в полицию сообщили врачи городской больницы, оказавшие помощь пострадавшему. При этом участники происшествия, как и пострадавший, от написания заявления в органы внутренних дел отказались.
В полиции сообщили, что личности всех участников конфликта уже установлены, также изъят ряд предметов, в числе которых резиновая палка, черенки от лопат и травматический пистолет. Оружие, которое не использовалось в ходе конфликта, направлено на экспертизу.
"По собранным материалам в ближайшее время будет принято процессуальное решение", – добавили в МВД.