В Нальчике полицейские вернули угнанную в новогоднюю ночь машину

Кабардино-Балкария

Полицейские Нальчика за вечер нашли и вернули владельцу угнанную в новогоднюю ночь машину

Полицейские Нальчика за вечер нашли и вернули владельцу угнанную в новогоднюю ночь машину.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии, 1 января с заявлением об угоне автомашины ВАЗ- 2114 в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что выйдя из дома, не обнаружил автомобиль на месте парковки.

"В тот же вечер проведенными оперативно-разыскными мероприятиями сотрудниками Госавтоинспекции похищенное транспортное средство было обнаружено и в ходе преследования задержано. За рулем находился 24-летний ранее судимый местный житель", – говорится в сообщении ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин