В Сочи задержаны молодые люди, которые избили таксиста и заперли его в багажнике

Краснодарский край

В Сочи задержаны молодые люди, которые избили таксиста и заперли его в багажнике

В Сочи задержаны молодые люди, которые избили таксиста и заперли его в багажнике.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, на ул. Ворошиловской в Сочи был обнаружен автомобиль "ВАЗ-2114", в багажнике которого лежализбитый мужчина.

Сотрудники полиции выяснили, что избитый мужчина подрабатывал частным извозом. Утром 1 января он подобрал двух парней и девушку, однако во время поездки между водителем и пассажирами произошел конфликт. Молодые люди выволокли мужчину из автомобиля, избили его и поместили в багажник.

"Завладев транспортным средством, нападавшие доехали до одного из домов по улице Ворошиловской и бросили автомобиль с человеком в багажнике. В ходе осмотра "ВАЗ-2114" выяснилось, что молодые люди прихватили с собой магнитолу, планшет и два мобильных телефона", – добавили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Через несколько часов двое молодых людей были задержаны. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – "Грабеж".

Потерпевший был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин