В Сочи водитель "Нивы" сбил полицейского на обочине

Краснодарский край

Вечером 31 декабря 2014 года в Сочи водитель "Нивы" сбил на обочине полицейского

Вечером 31 декабря 2014 года в Сочи водитель "Нивы" сбил на обочине полицейского.

"В городе Сочи 35-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21213, совершил наезд на стоявшего на обочине дороги оперуполномоченного отделения ОУР УВД по г. Сочи", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате дорожного происшествия полицейский с телесными повреждениями доставлен в городскую больницу г. Сочи, однако от госпитализации отказался.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин