На Кавминводах грабители с отверткой отобрали деньги и барсетку у работника аптеки
В Минераловодском районе двое жителей соседней республики ограбили работника аптеки
В Минераловодском районе Ставропольского края двое жителей одной из соседних республик подозреваются в разбойном нападении на работника аптеки.
"В ночное время двое неизвестных проникли в аптеку, где работал потерпевший. Угрожая ему отверткой, злоумышленники похитили денежные средства, документы и барсетку, после чего скрылись с места происшествия", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых – ими оказались ранее судимые жители одной из соседних республик 22 и 30 лет. В настоящее время они задержаны, по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.