В больнице Ростова охранники избили пациента, доставленного на медосвидетельствование
В Ростове в БСМП №2 охранники избили пациента, доставленного на медосвидетельствование
15 декабря в Ростове в БСМП №2 на глазах посетителей охранники избили молодого человека, доставленного в больницу на медосвидетельствование.
По данным "Блокнот Ростов", на съемке видно, как молодой человек пытается защититься, но сотрудники охранной службы наносят ему удары ногами.
Как рассказал очевидец, молодого человека хотели проверить на наркотическое опьянение. Однако тот доказывал, что не является наркоманом, и соглашался сдать кровь только в присутствии адвоката.
Чтобы успокоить пациента, санитарам пришлось связать его и передать полицейским.