В Сальском районе Ростовской области трое мужчин отравились угарным газом
15 декабря в Сальском районе Ростовской области трое мужчин отравились угарным газом, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.
В частности, в поселке Гигант на ул. Железнодорожной полицейские в частном доме обнаружили 4 человека, из них 3 погибли (мужчины 1958, 1961, 1969 г.г.р.), 1 мужчина 1957 г.р. в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение ЦГБ г. Сальска.
Причиной смерти является отравление угарным газом при эксплуатации печи.