В Карачаево-Черкесии семья отравилась угарным газом

Карачаево-Черкесия

В поселке Октябрьский в Карачаево-Черкесии угарным газом отравилась семья, в том числе двое детей

В поселке Октябрьском Прикубанского района Карачаево-Черкесии угарным газом отравилась семья, в том числе двое детей.

Четыре человека – двое взрослых и два ребенка (2014 и 2002 годов рождения) – обратились в больницу с диагнозом "отравление угарным газом" около полуночи в ночь на 16 декабря. Дети были госпитализированы в реанимационное отделение КЧРКБ, а взрослые после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

"Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа ОМВД по Прикубанскому району установила, что отравление было получено в результате перекрытия вытяжного устройства подогрева воды", – сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

В ведомстве отметили, что с наступлением холодов в республике уже зарегистрировано несколько подобных фактов.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций