В Ростовской области при пожаре погибла женщина и двое детей

Ростовская область

В Морозовском районе Ростовской области при пожаре погибла женщина и двое детей

В Ростовской области поступило сообщение о гибели при пожаре женщины 28 лет и двух ее малолетних детей. По данному факту проводится доследственная проверка.

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, 15 декабря примерно в 23:00 в хуторе Новопроциков Морозовского районе на улице Кленовой в жилом доме произошел пожар.

В результате пожара хозяйка домовладения 1986 года рождения и двое ее сыновей – 2002 и 2008 года рождения погибли на месте происшествия. Еще одному ребенку – девочке 2007 года рождения удалось выбраться из горящего дома. В медицинской помощи она не нуждается. Предположительной причиной пожара является неисправность электрической проводки.

"Следствием проведен осмотр места происшествия, отобраны образцы пепла из сгоревшего дома, в том числе, из предполагаемого очага пожара, назначены судебно-медицинские экспертизы, а также пожаротехническая судебная экспертиза, которая даст окончательный ответ о причинах произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение", – заявили в пресс-службе.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций