В Майкопе арестован директор комиссии по медосмотру водителей, похитивший из кассы 1 млн рублей

Адыгея

В Майкопе арестован директор Комиссии по медицинскому осмотру водителей, похитивший из кассы 1 млн рублей

13 декабря Майкопский городской суд вынес решение о заключении под стражу директора Комиссии по медицинскому осмотру водителей и лиц, претендующих на право владения оружием, ГБУЗ РА "Майкопская городская поликлиника №3". Он обвиняется в хищении 1 млн рублей из кассы учреждения.

"Органами предварительного следствия СУ СКР по Республике Адыгея установлено, что директор Комиссии, взимая плату с граждан, проходивших медицинский осмотр, похитил денежные средства в сумме около 1 млн рублей, которые подлежали внесению в кассу Централизованной бухгалтерии Министерства здравоохранения Республики Адыгея", – отметили в пресс-службе прокуратуры РА.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (хищении чужого имущества в особо крупном размере).

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций