Житель Краснодара избил трубой мастера по монтажу отопительного оборудования

Краснодарский край

В Краснодаре задержали мужчину, который избил трубой мастера по монтажу отопительного оборудования

В Краснодаре в ходе бытового конфликта пострадал мастер по монтажу
отопительного оборудования.

Инцидент произошел в поселке Зеленопольском. "Между хозяйкой одного из домов поселка и ее сожителем произошел конфликт. Находившийся в доме мастер по монтажу отопительного оборудования, ставший невольным свидетелем инцидента, решил заступиться за 31-летнюю женщину. Не ожидая такого поворота событий, сожитель выскочил во двор, где схватил металлическую трубу, которой нанес своему оппоненту несколько ударов по голове и руке. 30-летнему потерпевшему потребовалась помощь медиков", – сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодару.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Известно, что 51-летний мужчина был неоднократно судим за хранение наркотиков и
совершение краж. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.
111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций