В Ростове директор за счет средств школы оплатила административный штраф

Ростовская область

В Ростове-на-Дону директора школы будут судить за растрату денег

В Ростове-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора одной из школ города, которая обвиняется по ч.3 ст.160 УК РФ ("Растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения").

По данным пресс-службы областной прокуратуры, обвиняемая, занимая должность директора школы, была привлечена к административной ответственности в мае 2013 года за нарушение требований пожарной безопасности, ей было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Оплатить данный штраф женщина решила за счет средств школы.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону для рассмотрения по существу.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций